Дезинфицирующее жидкое мыло
Состав:
в качестве действующих веществ содержит алкилдиметилбензиламмоний хлорид 0,25% и полигексаметиленгуанидин фосфат 1,0 %, а также смесь поверхностно-активных веществ и другие функциональные добавки, увлажняющие и ухаживающие за кожей компоненты.
рН 1% водного раствора средства=6,5±1,0.
Свойства:
обеспечивает длительную защиту от бактерий. Пролонгированный антимикробный эффект не менее 5 часов; не оказывает раздражающего действия на кожу и не вызывает аллергических реакций. Рекомендовано для частого использования; увлажняющие и ухаживающие за кожей компоненты, входящие в состав мыла, ускоряют процессы регенерации, увлажняют кожу, восстанавливают её повреждённые участки; обладает выраженными моющими и дезодорирующими свойствами, облегчает и ускоряет удаление многих видов загрязнений на различных поверхностях; смывание рабочего раствора средства с обработанных поверхностей, не контактирующих с посудой, продуктами питания, после дезинфекции не требуется; сохраняет свои свойства после замораживания и последующего оттаивания.
Антимикробная активность в отношении:
грамположительных (кроме микобактерий туберкулеза) и грамотрицательных бактерий; возбудителей внутрибольничных инфекций (ВБИ) – тестировано на Pseudomonas aeruginosa, кишечных инфекций E. coli, S. typhimurium, метициллин-резистентный S. Aureus; грибов рода Кандида и Трихофитон. Обладает пролонгированным антимикробным эффектом не менее 5 часов.
Срок хранения:
срок годности: 5 лет.
А-ДЕЗ-люкс (дезинфицирующее жидкое мыло) 1л
- Производители Дезконтракт
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
-
160.00 руб.